Вторник, 19.09.2017, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №83

Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворяет ли Вас лично воспитание и обучение Вашего ребенка в школе?
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коллектив

Преподавательский состав

Администрация:
Новикова Виктория Викторовна -  директор (1 категория)
Срибный Юрий Борисович - заместитель директора по безопасности.
Ерофеева Галина Васильевна - заместитель директора по УВР в начальной школе, 
почётный работник общего образования Российской Федерации (высшая категория)
Жолуд Анна Петровна - организатор досуга детей, заместитель директора по ВР, 
почетный работник общего образования Российской Федерации (1 категория)
Ткаченко Марина Всеволодовна - заместитель директора по УВР (1 категория)



Учителя математики: 
Герасименко Людмила Ивановна (высшая категория)
Чайкина Яна Александровна

Учителя русского языка и литературы:
Креузова Наталия Ивановна (1 категория)
Городничева Любовь Михайловна  (высшая категория)
Бирюлина Татьяна Михайловна (1 категория)
Байкова Руфина Ахметовна (высшая категория)
Веденяпина Ольга Геннадьевна (высшая категория)
Виноградова Елена Анатольевна (высшая категория)
Фомичёва Галина Ивановна (б/к)
Коробанова Алла Сергеевна (б/к)

Учителя информатики и программирования: 

Гаврилова Ирина Витальевна (1 категория)

Учителя химии и биологии: 
Бирюкова Маргарита Ивановна (высшая категория)
Скарлатова Эльвира Николаевна (б/к)


Учителя географии: 
Цаплиенко Валентина Иосифовна (высшая категория)

Учителя ОБЖ: 
Подгорных Андрей Валерьевич
 

Учителя физики: 
Новикова Виктория Викторовна (высшая категория)
Мазанова Валентина Леонтьевна - почётный работник общего образования Российской Федерации (1 категория)

Учителя английского языка: 
Морозова Валентина Филипповна (1 категория)
Руденко Марина Николаевна (высшая категория)
Сабитова Татьяна Викторовна  (1 категория)
            
Рыжова Ирина Аркадьевна (высшая категория)

Учителя истории: 
Белозёр Виктория Борисовна (высшая категория)
Ермакова Анна Александровна (высшая категория)
Дорохова Светлана Михайловна (высшая категория)

Учитель музыки:
Столярова Зоя Васильевна  (высшая категория)
Обелова Алла Геннадьевна (высшая категория)
 
Учителя технологии: 
Столярова Зоя Васильевна (высшая категория)


Учителя физкультуры: 
Посыпайко Марина Анатольевна (высшая категория)
Чечуевская Наталья Николаевна (высшая категория)
 
Психолог:
Лучар Елена Владимировна (б/к)


Учителя начальной школы:
Ерофеева Галина Васильевна (высшая категория)
Ковалёва Марина Николаевна (б/к)
Алёшечкина Людмила Антоновна (1 категория)
Щетинина Татьяна Ивановна (1 категория)
Ибутаева Татьяна Владимировна (1 категория)
Королькова Любовь Геннадьевна  (высшая категория)
Сушко Марина Александровна (1 категория)
Обелова Алла Геннадьевна (1 категория)
Надводнюк Наталья Николаевна (1 категория)
Богданова Анна Тихоновна - почетный работник общего образования Российской Федерации (б/к)
Ермакова Нелли Евгеньевна (б/к)
Архиреева Елена Михайловна (б/к)
Коршикова Оксана Ивановна (б/к)
 
Призёры национальных проектов:
Городничева Любовь Михайловна
 
 
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2017