Среда, 22.11.2017, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №83

Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворяет ли Вас лично воспитание и обучение Вашего ребенка в школе?
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав.

Страница в стадии разработки

             Учебное заведение укомплектовано кадрами в соответствии со штатным расписанием для реализации образовательных программ. Педагоги в доминирующем большинстве имеют высшее профессиональное образование, периодически посещают курсы повышения квалификации и проходят курсовую переподготовку по методикам содержания преподаваемых предметов. Многие участвуют в конкурсах как на муниципальном, так и на региональном уровнях. 

             В ходе самообследования выявляется тенденция на численное увеличение прохождения педагогами, администрацией, специалистами психо-медико-социального сопровождения курсовой подготовки, активизации их творческо-конкурсной активности и как следствие выше изложенного повышения аттестационных категорий.

Преподавательский состав 

Администрация:
Новикова Виктория Викторовна -  директор (89165902311, pobeda6868@mail.ru)
Срибный Юрий Борисович - заместитель директора по безопасности.
Ерофеева Галина Васильевна -заместитель директора по УВР в начальной школе, 
почётный работник общего образования Российской Федерации. (высшая категория)
Жолуд Анна Петровна -организатор досуга детей, заместитель директора по ВР, 
почетный работник общего образования Российской Федерации (1 категория)
Ткаченко Марина Всеволодовна -заместитель директора по УВР.(1 категория) (89262294720,tkachenkomv1961@yandex.ru)



Учителя математики: 
Чижевская Вера Григорьевна -Заслуженный Учитель школы РСФСР. (б/к)
Каплиёв Алексей Викторович  (высшая категория)
Соколов Вячеслав Александрович (1 категория)
Герасименко Людмила Ивановна (высшая категория)
Ткаченко Марина Всеволодовна (высшая категория)

Учителя русского языка и литературы:
Креузова Наталия Ивановна (1 категория)
Городничева Любовь Михайловна  (высшая категория)
Бирюлина Татьяна Михайловна (1 категория)
Байкова Руфина Ахметовна (высшая категория)
Веденяпина Ольга Геннадьевна (высшая категория)
Виноградова Елена Анатольевна (высшая категория)
Фомичёва Галина Ивановна (б/к)
Коробанова Алла Сергеевна (б/к)

Учителя информатики и программирования: 
Новикова Виктория Викторовна( высшая категория)
Гаврилова Ирина Витальевна (первая категория)

Учителя химии и биологии: 
Бирюкова Маргарита Ивановна (высшая категория)
Скарлатова Эльвира Николаевна (б/к)

Учителя географии: 
Цаплиенко Валентина Иосифовна (высшая категория)


Учителя физики: 
Новикова Виктория Викторовна (высшая категория)
Мазанова Валентина Леонтьевна -почетный работник общего образования Российской Федерации (1 категория)

Учителя английского языка: 
Морозова Валентина Филипповна (1 категория)
Руденко Марина Николаевна (высшая категория)
Сабитова Татьяна Викторовна  (первая категория)
            
Рыжова Ирина Аркадьевна (высшая категория)

Учителя истории: 
Белозёр Виктория Борисовна (высшая категория)
Ермакова Анна Александровна (высшая категория)
Дорохова Светлана Михайловна (высшая категория)

Учитель музыки:
Столярова Зоя Васильевна  (1 категория)
Обелова Алла Геннадьевна (1 категория)
 
Учителя технологии: 
Столярова Зоя Васильевна (1 категория)


Учителя физкультуры: 
Посыпайко Марина Анатольевна (высшая категория)
Чечуевская Наталья Николаевна (высшая категория)
 
Психолог:
Лучар Елена Владимировна (б/к)


Учителя начальной школы:
Ерофеева Галина Васильевна (высшая категория)
Ковалёва Марина Николаевна (б/к)
Алёшечкина Людмила Антоновна (1 категория)
Щетинина Татьяна Ивановна (
1 категория)
Ибутаева Татьяна Владимировна (
1 категория)
Королькова Любовь Геннадьевна (высшая категория)
Сушко Марина Александровна (
1 категория)
Обелова Алла Геннадьевна (1 категория)
Надводнюк Наталья Николаевна (1 категория)
Богданова Анна Тихоновна - почетный работник общего образования Российской Федерации. (б/к)
Ермакова Нелли Евгеньевна  (б/к)
Архиреева Елена Михайловна (б/к)
Коршикова Оксана Ивановна (б/к)
 
Призёры национальных проектов:
Городничева Любовь Михайловна
 
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2017